Познавательно-развлекательные мероприятия для детей

Познавательно-развлекательные мероприятия для детей
Срок проведени¤: 29.08.2015 - 05.09.2015

Сеть ресторанов быстрого питания Макдоналдс приглашает всех желающих принять участие в серии познавательно-развлекательных мероприятий для детей!

Мероприятия состояться 29 августа, 30 августа и 5 сентября 2015 года в городах Украины.

В этом году уже Ровно, Житомир, Чернигов, Сумы, Черкассы, Полтава, Кривой Рог, Николаев и Киев окунутся в атмосферу веселых детских игр и хорошего настроения от Хэппи Мил®. Каждое из мероприятий посвящено определенной теме - спорт, творчество, экология, чтение. Символом радости в каждом городе будет огромная коробка Хэппи Мил® в одном из четырех образов. Кроме того, любимец детей Рональд МакДональд будет проводить свою авторскую программу и каждый желающий сможет к ней присоединиться.

Тему спорта поддержит коробка Хэппи Мил® в виде лабиринта. Кроме интересных соревнований в ней, малыши смогут принять участие в Олимпиаде, как у настоящих взрослых. Будут сформированы команды, придуманные названия и девизы, проведена зарядка и целый ряд подвижных эстафет. Болельщики и участники смогут еще раз ощутить, что спорт - это весело, интересно и увлекательно.

На праздник чтения посетит большая волосатая коробка, которая умеет рычать, и погрузится вместе с маленькими посетителями в мир сказок. Участники смогут примерить на себя фантастический образ, научиться мастерству создания книги и стать автором собственного сочинения. Кроме того, каждый желающий сможет нарисовать иллюстрацию к прочитанным историй на асфальте или принять участие в многочисленных играх.

Тему экологии поддержит коробка, которая распыляет воду. Специально для любознательных посетителей коробка Хэппи Мил® в игровой форме покажет, как «подружиться» с природой, чтобы мы все умели ее защищать и оберегать, жили в экологически чистом мире. Конечно, не обойдется без эко-игр, загадок и захватывающего шоу мыльных пузырей. Символом праздника творчества будет коробка-раскраска. Кроме нее, рисунки на асфальте, яркий фейс-арт, который превратит каждого желающего на сказочного героя, флешмобы и фотозоне - все это не останется без внимания маленьких креативных посетителей.

Финальное и грандиозное праздник радости состоится в Киеве 5 сентября. Именно здесь встретятся все четыре коробки Хэппи Мил® и удивят детей многообразием ярких активностей, зрелищных шоу, интересными викторинами, конкурсами, зонами интерактивных сказок, интеллектуальными играми и эстафетами.

Вход на все мероприятия свободный.

Подробности в ближайшем ресторане сети или на официальном сайте компании: mcdonalds.ua

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции