Акция в INCITY

Акция в INCITY
Срок проведени¤: 01.11.2016 - 31.12.2016

В INCITY теперь вы можете приобрести понравившуюся вам вещь в рассрочку от нашего партнера REVO. Теперь можно не ограничивать себя выборе и разбить платежи на несколько частей.

Данная услуга доступна лицам достигшим 18-летнего возраста. Рассрочка выдается сроком на 3 или 6 месяцев. Ознакомиться с подробными условиями.

КАК КУПИТЬ ВЕЩИ В РАССРОЧКУ?

Вы приходите в магазин, который участвует в данной акции. Выбираете товар и идёте на кассу. Кассир моментально оформляет рассрочку на товар — от Вас потребуется только 2 минуты, паспорт и мобильный телефон — и пробивает чек.
Перед началом оформления рассрочки кассир рассчитывает и показывает Вам ее стоимость. Вся информация также дублируется по СМС Вам на телефон. Вам также придет сообщение с кодом, чтобы Вы могли подтвердить свое согласие на проверку информации. В конце оформления Вы получите сообщение с полной информацией по рассрочке графиком погашения и ссылкой на текст Вашего договора. Таким образом, в момент оформления Вы видите всю информацию, включая график платежей по рассрочке, и получаете его копию по СМС.
Вскоре после покупки Вам перезвонит наш сотрудник и уточнит дополнительную информацию для более качественного обслуживания.

Рассрочка REVO также, как и кредитная карта, позволяет без хлопот совершать покупки, но проще, понятнее, и намного дешевле: ведь переплата за каждую покупку при использовании кредитной карты может достигать 50% и более. У REVO переплата фиксирована и известна заранее, еще при оформлении.

Внимание!
Данная услуга доступна не во всех магазинах INCITY.

Подробности акции уточняйте по телефону интернет-магазина 8 (800) 100-29-99 (Звонок по России бесплатный) или телефону горячей линии 8 (800) 100-8-333 (Звонок по России бесплатный), а также на официальном сайте компании incity.ru



Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции