Акция в МакДональдс

Акция в МакДональдс
Срок проведени¤: 01.04.2016 - 31.05.2016

Сеть ресторанов быстрого питания МакДональдс проводит акцию "Заходь та грай!" - Думай. Твори. Расти.

Мы уверены, что дети лучше учатся тогда, когда работает их воображение, будь то процесс создания невероятных машин или сочинение музыки. В ролевой игре может проявиться оригинальность их мышления, а значит, и готовность к завтрашнему дню.

Думай
Как художник, музыкант, изобретатель... Мы хотим подпитывать детское любопытство и стимулировать их творческие способности с помощью ролевой игры.

Твори
Нарисуй картину, сочини песню или построй летающий автомобиль. Дети любят экспериментировать. Мы дадим им свободу творить и приобретать новые навыки.

Расти
Здесь не бывает ошибок — ты просто учишься новому. Навыки, полученные в Студии Хэппи, могут пригодиться детям в обычной жизни.

Наши игры
Ролевая игра позволит детям использовать своё воображение, чтобы учиться и расти. Мы отобрали игры исходя из важных навыков, необходимых детям для их творческого, социального и эмоционального развития. А еще в них интересно играть.

Стань художником
Эта особая творческая игра даст удивительные результаты. Рисование и раскрашивание самыми разными инструментами и материалами помогает детям выразить себя. Они научатся рисовать и почувствуют себя настоящими художниками.

Стань музыкантом
Освоить музыкальный инструмент — задача непростая, но дети получают знания о различных звуках, развивают чувство ритма и музыкального размера. Эта интересная и увлекательная игра на сопоставление ритмических рисунков поможет детям понять, как рождается музыка и песни.

Стань изобретателем
Эта игра напоминает обычную песочницу, где дети изобретают что-то просто ради забавы. Соединение различных деталей помогает им испытывать и изучать то, как работают те или иные вещи. В форме весёлой увлекательной игры они научатся решать задачи.

Развитие ребёнка
Мы гарантируем, что все наши игры и занятия помогут развить ряд ключевых навыков, необходимых вашим детям, чтобы учиться и расти.

Движение
Игра, которая заставляет детей двигаться, полезна и для тела, и для ума.

Социальные навыки и эмоциональное развитие
Командная работа, соблюдение очерёдности и умение играть вместе.

Творческие способности
Раскрытие воображения и стимулирование творческих способностей.

Логическое мышление и поиск решения
Решение задач, продумывание действий и возможность видеть результат.

Память и внимание
Запоминание полезных вещей в нужное время.

Общение
Учиться выражать свои мысли и слушать других.

Скачайте Студию Хэппи на сайте МакДональдс.
Пользуйтесь всеми возможностями Студии Хэппи, скачав это приложение. Великолепное наполнение и содержание этого приложения постоянно обновляется вашими любимыми персонажами, которых вы можете встретить в Хэппи Мил®. И что самое приятное — это всё абсолютно бесплатно.

Подробности в ближайшем ресторане сети или на официальном сайте компании: mcdonalds.ua

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции